2.Mannschaft VfL

Kreisliga C, Gruppe 2

... lade FuPa Widget ...
VfL Klosterbauerschaft II auf FuPa

Kreisliga C, Gruppe 2

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
06.09.2020
13:00 Uhr
2.Mannschaft VfL TuS Hücker Aschen II 4:1 mehr Infos
13.09.2020
12:00 Uhr
TuS Frisch Auf Dünne II 2.Mannschaft VfL 2:8 mehr Infos
20.09.2020
13:00 Uhr
2.Mannschaft VfL SV Löhne-Obernbeck II 3:6 mehr Infos
27.09.2020
11:00 Uhr
TuS Bruchmühlen III 2.Mannschaft VfL 4:1 mehr Infos
04.10.2020
13:00 Uhr
2.Mannschaft VfL Spvg Hiddenhausen II 0:1 mehr Infos
11.10.2020
11:00 Uhr
TSV Rot-Weiß Dreyen III 2.Mannschaft VfL 1:5 mehr Infos
18.10.2020
13:00 Uhr
2.Mannschaft VfL SC Hiddenhausen 3:4 mehr Infos
25.10.2020
13:00 Uhr
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück II 2.Mannschaft VfL 3:5 mehr Infos
08.11.2020
17:00 Uhr
SG Schweicheln III 2.Mannschaft VfL : mehr Infos
06.12.2020
12:30 Uhr
2.Mannschaft VfL SG Muckum/Südlengern III : mehr Infos
13.12.2020
12:45 Uhr
VfL Holsen III 2.Mannschaft VfL : mehr Infos
20.12.2020
12:30 Uhr
2.Mannschaft VfL FC Exter III : mehr Infos
28.02.2021
13:00 Uhr
SC Sancakspor Spenge II 2.Mannschaft VfL : mehr Infos
07.03.2021
12:30 Uhr
TuS Hücker Aschen II 2.Mannschaft VfL : mehr Infos
14.03.2021
13:00 Uhr
2.Mannschaft VfL TuS Frisch Auf Dünne II : mehr Infos
21.03.2021
13:00 Uhr
SV Löhne-Obernbeck II 2.Mannschaft VfL : mehr Infos
28.03.2021
13:00 Uhr
2.Mannschaft VfL TuS Bruchmühlen III : mehr Infos
11.04.2021
13:00 Uhr
Spvg Hiddenhausen II 2.Mannschaft VfL : mehr Infos
18.04.2021
13:00 Uhr
2.Mannschaft VfL TSV Rot-Weiß Dreyen III : mehr Infos
25.04.2021
15:00 Uhr
SC Hiddenhausen 2.Mannschaft VfL : mehr Infos
02.05.2021
13:00 Uhr
2.Mannschaft VfL TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück II : mehr Infos
09.05.2021
13:00 Uhr
2.Mannschaft VfL SG Schweicheln III : mehr Infos
30.05.2021
09:30 Uhr
SG Muckum/Südlengern III 2.Mannschaft VfL : mehr Infos
06.06.2021
13:00 Uhr
2.Mannschaft VfL VfL Holsen III : mehr Infos
13.06.2021
17:00 Uhr
FC Exter III 2.Mannschaft VfL : mehr Infos
20.06.2021
13:00 Uhr
2.Mannschaft VfL SC Sancakspor Spenge II : mehr Infos

Trainingszeiten

Dienstag: 19:00 bis 20:30
Donnerstag: 19:00 bis 20:30